Клан KOHOHA Asterios x5
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Клан KOHOHA Asterios x5

Asterios x5
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 фразы, выражения, анекдоты

Перейти вниз 
Участников: 2
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Tsunade-Hime
Admin
Tsunade-Hime


Сообщения : 191
Дата регистрации : 2010-04-01
Возраст : 37

фразы, выражения, анекдоты Empty
СообщениеТема: Re: фразы, выражения, анекдоты   фразы, выражения, анекдоты EmptyСб Сен 15, 2012 2:37 pm

Приходит сегодня парень, монитор у него сломался. Спрашивает:
- А когда будет готово?
- Завтра.
- А мне сегодня надо онлайн быть.
- Никак, только завтра.
Парень, грустно:
- *нецензурная брань* нашему замку...
Вернуться к началу Перейти вниз
Tsunade-Hime
Admin
Tsunade-Hime


Сообщения : 191
Дата регистрации : 2010-04-01
Возраст : 37

фразы, выражения, анекдоты Empty
СообщениеТема: Re: фразы, выражения, анекдоты   фразы, выражения, анекдоты EmptyСб Сен 15, 2012 1:13 pm

ххх: Хэви там не появлялся?
yyy: Ну по идее он в школе...
zzz: Марья Ивановна, отпустите ученика Н, он наш танк и 7 взрослых дяденек без него не могут убить ящера в хвойном лесу (((
Вернуться к началу Перейти вниз
Tsunade-Hime
Admin
Tsunade-Hime


Сообщения : 191
Дата регистрации : 2010-04-01
Возраст : 37

фразы, выражения, анекдоты Empty
СообщениеТема: Re: фразы, выражения, анекдоты   фразы, выражения, анекдоты EmptyВт Мар 22, 2011 3:28 pm

Навожу дома уборку....
Отодвигаю тумбочку.....а там три таракана бегают....ну вижу же....пати на меня собирают....хватаю тапок....чпок-чпок....все готовы!
Они, Бедные, даже не ожидали, что РБ первая на них набросиццо. ~^_^~
Вернуться к началу Перейти вниз
Tsunade-Hime
Admin
Tsunade-Hime


Сообщения : 191
Дата регистрации : 2010-04-01
Возраст : 37

фразы, выражения, анекдоты Empty
СообщениеТема: Re: фразы, выражения, анекдоты   фразы, выражения, анекдоты EmptyВс Янв 23, 2011 12:19 pm

Орк подбегает к Кардиналу!

Орк: Дохтур...у мя кровотечение!!!!
Кардинал: *смотря в потолок* Это *нецензурная брань*.....хуйнию не лечим

Орк: Дохтур, Дохтур...мя отравифили....!
Кардинал: *смотря в потолок* Это *нецензурная брань*.....хуйнию не лечим

Орк: Ей...ДохтурБЛЯ...у мя стан!!!!!!!!!!!!!!!
Кардинал: *ковыряя пальчиком стол* УУУУУ! Это *нецензурная брань*....а *нецензурная брань* неизлечим!
Вернуться к началу Перейти вниз
Tsunade-Hime
Admin
Tsunade-Hime


Сообщения : 191
Дата регистрации : 2010-04-01
Возраст : 37

фразы, выражения, анекдоты Empty
СообщениеТема: Re: фразы, выражения, анекдоты   фразы, выражения, анекдоты EmptyСр Янв 12, 2011 5:43 pm

Варк - Оверу.
Просьба хила
Варк: Овер, чирнки спичку
Вернуться к началу Перейти вниз
Legich
Чуунин



Сообщения : 40
Дата регистрации : 2010-05-02
Возраст : 37
Откуда : Пермский край г. Очёр

фразы, выражения, анекдоты Empty
СообщениеТема: Re: фразы, выражения, анекдоты   фразы, выражения, анекдоты EmptyСб Ноя 13, 2010 2:42 am

- Шеф! Шеф! У нас проблема! – выкрикнул Асгарот, вваливаясь в кабинет Люцифера.
- А нормально войти не мог? – буркнул глава ада, отрывая взгляд от бумаг, покрывавших письменный стол толстым слоем. – Не видишь, я занят. Сколько раз говорил, записывайтесь на прием сначала.
- Дык, не у кого.
- Как не у кого? – Люцифер удивленно приподнял брови. Потом заметил струйку дыма, медленно ползшую из приемной в кабинет. – Понятно… Ладно, секретаря воскресишь на обратной дороге. Что случилось-то?
- Шеф, у нас проверка будет!
- Проверка? Когда?
- Завтра. Мне тут из рая позвонили, предупредили по старой дружбе.
- Ясно, – Люцифер поднялся, собрал бумаги и спрятал в сейф. – Поднимай всех по тревоге. Надо наводить порядок. А ты разузнай, кто в комиссии будет.
- Будет сделано, шеф.


***
Утром следующего дня Люцифер удовлетворено заканчивал обход территории. Грешники как и положено, изображали страшные мучения, котлы блестели, дорожки были подметены, везде царил идеальный порядок. У ворот ада, Люцифера догнал запыхавшийся Асгарот.
- Шеф, мы пропали…
- С чего взял? Посмотри, все блестит и сияет.
- Да не в этом дело…
Закончить фразу Асгароту не дали. Врата распахнулись, открывая взгляду кучку людей в строгих деловых костюмах.
- Так, - протянул человек в темном костюме, доставая увесистый блокнот. – Записываем. Петли скрипят вразнобой, шрифт надвратной надписи выполнен неаккуратно, создается впечатление не ада, а какой-то шарашкиной конторы.
Члены комиссии кивнули с важным видом, соглашаясь с мнением человека.
- Господа, проследуем дальше, - сказал он.
Комиссия обогнула замерших Люцифера с Асгаротом и исчезла на тропинке, ведущей в глубь ада.
- Э-э-э, - растерянно промямлил владыка ада.
- Т-с-с, шеф, не надо. Хуже будет.
- Почему? - удивился Люцифер.- Я ж любую комиссию в бараний рог могу согнуть, они у меня такой отчет напишут…
- Не, шеф, не напишут. Это ярушники, они все обхают, любую мелочь распишут так, что Армагеддон покажется детским лепетом. Думаю, нам пора задуматься о другом месте службы…
- Ярушники? – протянул Люцифер. – То-то я смотрю, лица какие-то знакомые.
- Вы их знаете? Откуда?
- Не важно, - улыбнулся Люцифер, хлопая демона по плечу. - Все будет нормально. Давай, дуй за пивом и шашлыками, а я к комиссии.
Асгарот недоуменно похлопал ресницами и исчез, а Люцифер отправился догонять комиссию. Проверяющих он догнал у котла с грешниками, где они донимали дежурного черта вопросами. Черт заикался и мямлил, нервно посматривая на людей, которые увлеченно черкали что-то в блокнотах.
- Господа, - вклинился в толпу проверяющих Люцифер. – Подождите, у меня к вам предложение.
- Взятку предлагаете? Да я вам за такое... – грозно начал один из членов комиссии.
- Да подожди ты, – отмахнулся Люцифер, выпроваживая дежурного черта восвояси.

***
- Шеф, я все понимаю, но как? – вновь заныл Асгарот, вертя в руках отчет комиссии.
- Уметь надо, - хмыкнул глава ада. – Все, свободен.
Асгарот вздохнул, положил отчет на стол и покинул кабинет.
- Как, как… - передразнил Люцифер, включая компьютер. – На оффлайнах бывать надо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tsunade-Hime
Admin
Tsunade-Hime


Сообщения : 191
Дата регистрации : 2010-04-01
Возраст : 37

фразы, выражения, анекдоты Empty
СообщениеТема: Re: фразы, выражения, анекдоты   фразы, выражения, анекдоты EmptyВт Ноя 02, 2010 7:52 am

Жена ругает дварфа
- Ты почти два часа выносил мусор! Как так можно!
- Дорогая, успокойся! Я же его всё-таки продал!
Вернуться к началу Перейти вниз
Tsunade-Hime
Admin
Tsunade-Hime


Сообщения : 191
Дата регистрации : 2010-04-01
Возраст : 37

фразы, выражения, анекдоты Empty
СообщениеТема: Re: фразы, выражения, анекдоты   фразы, выражения, анекдоты EmptyВт Ноя 02, 2010 7:47 am

Поход клана N на босса:

лидер: кто танкует ?
ш.элдер: хз, по моему я, ДА спит, меня атачат.
лидер: ДА, ты что уснул?
ДА: сори телефон, 2 мин афк
лидер: писец, ну и рейд
глад: я танкую, хил меня!!! [censored], рес меня
ш.элдер: ага, щас разбежался, я зарутил, теперь подальше драпаю
лидер: ну фсе мля, респ.
ТХ: хорошо что я притворился
хантер: гы, я тоже
бишоп: хы, а меня батлхел спас
лидер: какого хрена ты батлхел на себе юзал,а не на гладе?
бишоп: э... ну типа вот, жить хоцца
лидер: пинцет, ну и рейд
ДА: рес плиз. сори отходил, а шо тут было?
лидер: да вот мля, мобы приходили поздороватся
лидер: ладно, хрен с ним, рес и го дальше
бишоп: элдер, сделай маны блин
ш.элдер: сори 2 мин афк
лидер: пинцет...
глад: хантер вылетел, сказал скоро вернется — поесть пошел...
лидер: хрен с ними, пошли дальше, потом догонят. ДА агри
ДА: ок, ща.
ДА: упс, зацепил
лидер: [censored], ну нахрена ты к нам бежал? респ нах
ДА: ну э... так получилось
ш.элдер: рес плиз. а шо тут было?
лидер: кнайт наш бля в гости к мобам ходил, вернулся вместе с ними
бишоп: элдер бля дай маны
лидер: баф и го дальше
глад: сори, реал, 2 мин афк
лидер: [censored]...
хантер: фух блин, поел, ну че тут?
лидер: [censored] го дальше, глад догонит
лидер: элдер правого в рут, рога левого агри, бишоп того крайнего слип. го!
бишоп: крайнего правого или крайнего левого?
лидер: [censored], да хоть какого нибудь, иначе мы тут до утра проторчим! элдер, повесь шакль на моба. все погнали.
лидер: пинцет... респ... не ну я все понимаю, но [censored] какого хрена было этого сраного моба с шаклем, агрить, слипить, а после еще и рутить?
глад: рес плиз, а че тут было?
лидер: да вот [censored], тренеровались шакль вешать
глад: ну и как, получилось?
лидер: [censored] глад, выпей йаду
бишоп: сори, я отлить, 2 мин афк
ш.элдер: зря ты это сказал...
лидер: [censored]!!!! еще одно афк, кикну всех на хер из кланa и свалю в ВОВ играть
лидер: баф и го дальше. Хантер — спойл
хантер: народ, у кого есть мясо? у меня дракон голодный
лидер: мля хант, убери дракона !!!! пинцет, респ..
лидер: скажи мне, какого хрена твой дракон побежал к тем мобам
хант: ну э... так получилось...
лидер: [censored] еще раз так получится, отправлю на месяц респ Орфены караулить.
бишоп: рес плиз. а че случилось?
лидер: ханту спасибо скажи, его долбаный дракон на прогулку ходил
бишоп: бля хант, ну спасииибо. я уже полуровня потерял, качать ты меня будешь?
ДА: бишоп, выпей йаду, я уж про себя молчу, два дня кача в сраку...
бишоп: не хер сотню мобов цеплять
ДА: а танковать кто будет? глад?
глад: а че сразу глад? и ваще я нормально танковать могу
ТХ: глад не смеши, я из-за тебя чуть не помер
ш.элдер: ну ТХ ваще лучше молчать, самый безполезный клас, единственная польза от рог тока открытие дверей с сундуками. лучше бы спелхаулера взяли
бишоп: эледр, выпей йаду. ТХ решают, нехилые криты наносят да и притвориться могут, если что.. хантер: мля да я между прочим застанить могу
глад: ага, ты еще пета своего вспомни
хантер: и вспомню, блин какого хрена ваш демага метр не считает моего пета?
лидер: [censored] все, рейд окончен, завтра в 20:00 сбор, попробуем повторить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tsunade-Hime
Admin
Tsunade-Hime


Сообщения : 191
Дата регистрации : 2010-04-01
Возраст : 37

фразы, выражения, анекдоты Empty
СообщениеТема: Re: фразы, выражения, анекдоты   фразы, выражения, анекдоты EmptyВт Ноя 02, 2010 7:32 am

Как различные классы переходят дорогу:

- Баферы предпочитают кидать машины в рут или сон и не торопясь переходят на другую сторону.
- У орков это получается обычно лучше, благодаря наличию массовых вариаций этого скила. Но т.к.
масс-рут/сон не на всех прокатывает, то оверу/варку все-таки достается по репе.
- Тирант включает свой тотем зайца, благодаря чему ни одна машина не может в него попасть.
- Дестроеру абсолютно наплевать на эти консервные банки и дорогу он переходит невхирая на поток машин.
- Маги...маги пускают в арсенал все свои хитрости, начиная от водяных/ветряных/огненных шаров и заканчивая слипом. После чего лежащщие на дороге горы металлолома им уже ничего не сдлают.
- У дагерщиков есть два варианта:
1) Включить Сайлент Мув - ни одна машина их не заметит.
2) Полагаясь на свое природное уклонение, дагерщики перебегают дорогу в надежде что по ним не попадут. Если вс-таки попали, то ПВ/ТХ падает на землю прикидываясь мертвым, а АВ от безысходности бьет машины ножиком.
- Бишоп пользуется самым экстремальным способом - напролом перебигает дорогу, на ходу леча раны, полученные от лобового столкновения.
- Танки выбегают на середину дороги, встают в УД и ждут пока все машины об него столкнутся.
- Лучники действуют осторожно, раздавая всем встречным машинам стан-шоты
- БД/СВС всегда бегают в пати и поэтому, весело, с песнями и танцами, всей компанией переходят дорогу.
- Гномы неспеша дожидаются зеленого цвета светофора
Вернуться к началу Перейти вниз
Tsunade-Hime
Admin
Tsunade-Hime


Сообщения : 191
Дата регистрации : 2010-04-01
Возраст : 37

фразы, выражения, анекдоты Empty
СообщениеТема: Re: фразы, выражения, анекдоты   фразы, выражения, анекдоты EmptyВт Ноя 02, 2010 7:27 am

Линейка – линейка с**а затягивающая, вот так сядешь пол часика порубаться…глядишь все 3 прошло…и на кухне что то пригорело(.

Орки – орки с**а здоровые…
Destroyer – с**а жирный и сильный, пока убьешь 7 потов сойдет.
Tyrant – с**а быстрый, глядишь вроде куча мяса стоит, а как рванет с мета хрен догонишь.
Warcryer – с**а полезный, повозится чего то со спичками, позажигает, а ты потом бегаешь и всех сильно пинаешь ногами.
Overlord – с**а обидный, тоже чего то играется спичками …думаешь ништяк сейчас опять будешь бегать и всех пинать,а получается наоборот.

Гномы – гномы с**а барыги.
Warsmith – с**а богатый, понаделает всякой ерунды из костей и шкурок и сидит на мешкас с деньгами.
Bounty Hunter – с**а любопытный, копается чегото в тушках убитых, вытаскивает что то из них, а потом ету фигню варсмитам сплавляет.

Темные эльфы - с**а темные…хз почему(ходит слух что часто загорают).
Shillien Knight - с**а худой но крепкий, бегает с каими то светлячками над головой…и светлячки эти какие то злые…кусаються суки больно
Blade Dancer - с**а танцор, когда начинает танцевать всем вокруг становиться хорошо, все любят смотреть на эти танцульки.
Abyss Walker – с**а закрвыристый….бывает так покавыряет ножичком что плохо становиться.
Phantom Ranger – с**а стреляет, часто и иногда очень больно.
Phantom Summoner – с**а загадочный, все время ходит с каким то приведениями и тенями.
Spellhowler – с**а колдует, читает умные книжки а потом показывает фокусы от которых некоторые окружающие отправляются в ближайшую деревню.
Shillien Elder – с**а то же полезный

Эльфы - с**а ушастые.
Temple Knight - с**а ушастый и крепкий, но маложизненный.
Sword Singer - с**а певец, любит порадовать окружающей хорошей душевной песенкой, особенно хорош в паре с танцором…получается целое шоу, на которое собирается еще больше зрителей.
Plains Walker - с**а играет с ножичками, также как и АВ может поковырять им в разных метах у противника.
Silver Ranger-- с**а партизан, выбегает неожиданно из за кустов утыкивает всех стрелами и убегает обратно… никто так и не узнал что он делает в кустах пока никого вокруг нет.
Elemental Summoner - с**а любит животных, особенно всяких единорогов, в секрете ото всех держит ипподром, на котором зарабатывает деньги.
Spellsinger - с**а умный и еще петь умеет, также как и СХ любит показывать фокусы, особенно воздушные и водные.
Elven Elder - с**а это как Shillien Elder тока не загорал никогда.

Люди - с**а обычные
Dark Avenger – с**а вроде и воин, но любит кошек…кошки **ка здоровые и сильные…не дают в обиду хозяина.
Paladin - с**а терпеть не может мертвяков, поэтому борится с ними всеми возможными способами.
Warlord - с**а любит воевать, поэтому так и назвали…хлебом не корми дай в кого- нибудь потыкать пикой.
Gladiator - с**а красавчег бегает с 2-мя мечами, соблазняет девушек.
Treasure Hunter - с**а борзый, постоянно ко всем пристает с предложением пвп.
Hawkeye – с**а глазастый, как наслушается песен, насмотрится танцев, проговорит с другими полезными персами…сразу начинает глазеть по сторонам и если кого увидит, дарит бесплатный телепорт до ближайшей деревни.
Sorceror - с**а еще один представитель умных фокусников.
Necromancer - с**а странный, любит зомби и всяких скелетиков, что он с ними делает так же является секретом, но когда они выходят на прогулку…лучше отойти подальше.
Warlock - с**а тоже как и ДА любит кошек, только игрушечных.
Bishop - с**а доктор, умеет вытащить буквально с того света
Prophet -с**а тоже фокусник, но добрый и хороший, любит радовать зрителей пришедших посмотреть на танцы и песни.

Осада - с**а прикольные лаги, бой с**а в покадровом режиме…еще она объединяет, после начала осады не участвующие в ней игроки начинают дружна начинают мечтать об скорейшем ее окончании.
Соски -с**а вкусно…тока хавает их твоя пушка а, хорошо тебе.
ПК - с**а достали.
Тату - с**а все по чесному, где- то сделаешь больше, где- то уменьшиться…так что либо в длину, либо в ширину.
PvP- с**а мордобой, стрелоутыкивание и фокусы.

STR - с**а сила…чем больше, тем сильнее…а что сильнее пока еще не известно
CON - с**а предрасположение к ожирению…вот орки они **ка жирные.
DEX - с**а шустрость…т.е бьешь быстро, часто, иногда больно и еще по тебе хрен попадешь.
WIT - с**а смекалка…маги поговаривают даже специально пропускают в заклинании некоторые буквы что бы быстрее его прочесть и все порадовать(в основном тока себя).
INT - с**а интеллект(или просто батанизм) чем больше тем фокусы получаются ярче и красивее.
MEN - с**а мудрость( такая же жирность, но мозгов)…чем больше тем больше можно показать фокусов и ежили что от их нехороших эффектов помогает защититься.
HP - с**а важно,…каждый мечтает что бы этот красны столбик не уменьшался никогда
MP - с**а такая же фигня
P.Atk - с**а сила пинка по врагу, когда ее много врагам становиться не приятно
P.Def - с**а защита от пинка по тебе, когда этого много, так же почему то неприятно врагам.
M.Atk - с**а сила влияния эффекта от фокуса на окружающих.
M.Def - с**а защита от нехороших фокусников с их неприятными фокусами
P.Aspd - с**а скорость с которой работает твоя мясорубка.
M.Aspd - с**а ловкость рук у иллюзиониста
Accuracy - с**а точность….чем больше, тем чаще твоя пушка находит тушку противника
Critical - с**а критичность….но не самокритичность, не критика и даже не критические дни как могло бы показаться…а это такая фигня…которая приятная, если срабатывает.
Evasion - с**а хрен попадешь.
Movement - с**а бегаем…куда и зачем…дело каждого
Load - с**а размер твоего кармана

Temple Knight с**а редкий! Любит быть в компании с нежитью арчером, так как тот ему хрен что-то сделает! В руках у Кнайта еще один кнайт илидубина, если в руках у него что-то другое, то ето не Темпл Кнайт а скорее всего с**а нуб!

SwordSinger с**а певчий! Мало того, что он не прошел отборочный тур в Евровидиние, так еще и набрел в инете на Линейку! Еще СвС нужный пати мембер! Но его песни такие заковыристые, что их с**а забывают и ему приходится петь заново! Бывают СвордСингеры с**а еще и приколюги! Которые вместо запросов "попой" с**а пишут в пати чат "ляляля!

PlainsWalker с**а как все ельфы шумахер ! Но если у того отобрали права за привышение скорости, то у ПлейнсВалкера хрен их отберешь так как у него их нету! По етому вывод, что ПВ с**а тот чувак, который снимался в фильме Taxi ! Еще ПВ с**а не подпускай к себеее !!! Так как любит делать в телах дополнительныйе кровотоащие дырочки, который нахрен никому не надо ! По етому ПлейнсВалке схватывает рут от папок сервера.

Elemental Summoner с**а лошадевод ! Ета тварь может запросто убить своего хозяина, по етому лошадь выступает у соммонера вместо "крыши", которой ЕС платит кристалы каждые 10 минут ! С**а Сумонер пофигист ! Так как не убирает за своим парнокопытным питомцем. По етому не влазьте в мины! Если в игре вы застряли в каком-нибудь месте - знайте, что ето с**а жопа! Потому, что вы скорее всего так увязли в дерьме, что надо делать откат или звать ГМов!

SpellSinger с**а прикольный. В то время как пати путем потери здоровья и нервов убивает 70 * 5 моба, он с**а просто его тормозит и шлепает за пару ударов! а потом с**а еще и втыкает как выше упомянутое пати добивает оставшуюся половину ХП моба ! Еще СпС с**а говорливый! По этому скоростья каста у него огромная. Говорливость наводит на мысль что СпС с**а циган из фильма "Сп_здили"

Dark Avenger ДА с**а 100%. Лучше не спрашивайте какой у него параметр p.def, так как лучше не спрашивайте! В то время как вы еле накопили на авадон, ДА бегает с**а в С грейде и п деф с**а у него больше чем у вас в 2-а раза !

Warlord с**а кто ето такой ! ? !

Phantom Ranger с**а неформал ! Впрочим как и все его родичи. Ночью в кустах его хрен увидишь! Потому, что с**а он не в кустах а у вас за спиной....и с**а вы уже в городе!.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tsunade-Hime
Admin
Tsunade-Hime


Сообщения : 191
Дата регистрации : 2010-04-01
Возраст : 37

фразы, выражения, анекдоты Empty
СообщениеТема: Re: фразы, выражения, анекдоты   фразы, выражения, анекдоты EmptyВт Ноя 02, 2010 7:11 am

Засорился у одного клан лидера в кланхоле унитаз. Он вызывает
орка-сантехника.
Приходит сантехник, обхватывает унитаз губами и ВСАСЫВАЕТ в себя. Потом
выплевывает все на пол.
В луже на полу лежит маленькая, скрючившееся гномка. Показывая на нее рукой
сантехник говорит:"Вот ПРИЧИНА засора!".
На что гномка хрипом отвечает:"Я не причина засора, я в соседнем
кланхоле писала."
Вернуться к началу Перейти вниз
Tsunade-Hime
Admin
Tsunade-Hime


Сообщения : 191
Дата регистрации : 2010-04-01
Возраст : 37

фразы, выражения, анекдоты Empty
СообщениеТема: Re: фразы, выражения, анекдоты   фразы, выражения, анекдоты EmptyВт Ноя 02, 2010 7:09 am

Чемпионат по бегу в мире Аден. Первым к финишу пришел destroer! Все остальные туда не прибежали
Вернуться к началу Перейти вниз
Tsunade-Hime
Admin
Tsunade-Hime


Сообщения : 191
Дата регистрации : 2010-04-01
Возраст : 37

фразы, выражения, анекдоты Empty
СообщениеТема: Re: фразы, выражения, анекдоты   фразы, выражения, анекдоты EmptyВт Ноя 02, 2010 7:09 am

- Что делать тирану, если на него несётся человек без головы?
- Ударить вторым кастетом!
Вернуться к началу Перейти вниз
Tsunade-Hime
Admin
Tsunade-Hime


Сообщения : 191
Дата регистрации : 2010-04-01
Возраст : 37

фразы, выражения, анекдоты Empty
СообщениеТема: Re: фразы, выражения, анекдоты   фразы, выражения, анекдоты EmptyВт Ноя 02, 2010 7:06 am

Красная шапочка по лесу шла
Лут с пирожками с собою несла
В спину стрела - уйти невозможно
Если ты красный - ходи осторожно!
Вернуться к началу Перейти вниз
Tsunade-Hime
Admin
Tsunade-Hime


Сообщения : 191
Дата регистрации : 2010-04-01
Возраст : 37

фразы, выражения, анекдоты Empty
СообщениеТема: Re: фразы, выражения, анекдоты   фразы, выражения, анекдоты EmptyВт Ноя 02, 2010 7:05 am


Бог огня Паагрио дал оркам большое количество жизни, чтобы недостаток ума они могли компенсировать опытом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tsunade-Hime
Admin
Tsunade-Hime


Сообщения : 191
Дата регистрации : 2010-04-01
Возраст : 37

фразы, выражения, анекдоты Empty
СообщениеТема: Re: фразы, выражения, анекдоты   фразы, выражения, анекдоты EmptyВт Ноя 02, 2010 7:05 am

Учительница в Глудине спрашивает у учеников, кем они собираются стать, когда
вырастут.
Дварф: Я буду самым крутым инженером, буду создавать уникальное оборудование и боевые машины.
Эльф: Я буду лучшим лучником в Адене, буду попадать волку на Толкин Айлэнд в глаз с пристани Гирана.
Тёмный эльф: Я буду самым жестоким маньяком-убийцей в Адене, в живых не будет никого, кто хотя бы мельком видел меня.
Человек: Я буду богом, буду жить на небесах, и от меня будет зависеть всё в Адене.
Орк: Я помогу человеку вознестись на небо
Вернуться к началу Перейти вниз
Tsunade-Hime
Admin
Tsunade-Hime


Сообщения : 191
Дата регистрации : 2010-04-01
Возраст : 37

фразы, выражения, анекдоты Empty
СообщениеТема: Re: фразы, выражения, анекдоты   фразы, выражения, анекдоты EmptyЧт Окт 07, 2010 7:46 am

Если вы - танк, если у вас в пати целых восемь бишопов, и кажется, что просто невозможно уронить вас мордой в пол, знайте, что для бишей нет ничего невозможного
Вернуться к началу Перейти вниз
Tsunade-Hime
Admin
Tsunade-Hime


Сообщения : 191
Дата регистрации : 2010-04-01
Возраст : 37

фразы, выражения, анекдоты Empty
СообщениеТема: Re: фразы, выражения, анекдоты   фразы, выражения, анекдоты EmptyЧт Окт 07, 2010 7:41 am

на заметку спойлерам
Ребят, када катастрофа 2012 будет. И метеорит прилетит....замотайте его как ЛС 84 по-быстрому
Вернуться к началу Перейти вниз
Tsunade-Hime
Admin
Tsunade-Hime


Сообщения : 191
Дата регистрации : 2010-04-01
Возраст : 37

фразы, выражения, анекдоты Empty
СообщениеТема: Re: фразы, выражения, анекдоты   фразы, выражения, анекдоты EmptyЧт Окт 07, 2010 7:34 am

Пати, что я собрала...invite ми плиз
Вернуться к началу Перейти вниз
Tsunade-Hime
Admin
Tsunade-Hime


Сообщения : 191
Дата регистрации : 2010-04-01
Возраст : 37

фразы, выражения, анекдоты Empty
СообщениеТема: Re: фразы, выражения, анекдоты   фразы, выражения, анекдоты EmptyЧт Окт 07, 2010 7:33 am

быстро поднятый и бафнутый танк
не считаеццо упавшим
Вернуться к началу Перейти вниз
Tsunade-Hime
Admin
Tsunade-Hime


Сообщения : 191
Дата регистрации : 2010-04-01
Возраст : 37

фразы, выражения, анекдоты Empty
СообщениеТема: Re: фразы, выражения, анекдоты   фразы, выражения, анекдоты EmptyПт Сен 10, 2010 9:23 am

Бишоп: я танкую, а вы хеляйте
Дарк Авэнджер: Б#@*% где пантера?!?!
Дарк Авэнджер: Бишоп афк?
Варсмит: Упс, сломал А меч при крафте... и оригинал тоже
Вернуться к началу Перейти вниз
Tsunade-Hime
Admin
Tsunade-Hime


Сообщения : 191
Дата регистрации : 2010-04-01
Возраст : 37

фразы, выражения, анекдоты Empty
СообщениеТема: Re: фразы, выражения, анекдоты   фразы, выражения, анекдоты EmptyПт Сен 10, 2010 9:15 am

КЛу :
Срочнанах - логическая мотивация приближения дедлайна.Употребляется с целью как минимум заставить соклановца уложиться в быстронах.
Быстонах - максимально приближенный дедлайн выполнения задачи( как правило, на грани реально времени)
Чозанахер - указание соклановцу на не выполнени требований устава или желание быть одетым в топ за счёт клана
Гдебаблонах - когда мы ожидаем ближайщий збор налого на лвл клана? почему платежи от нубов задерживаються?
Тибенепох - указание соклановцу на неуместность его вопроса или на излишнее любопытство
Ниссыблин - "Уважаемый артисан, этот платёж в 30.000.000а на офф-шор согласован с акционерами
Нибздо - напутствие скаву перед сложной командировкой за ресами
Нубля - почти полное удволетворение результатом работы скава или артисана(употребляется редко, лучше вапще не употреблять)
ЗАВТРОНАХ - ежедневные завтронах укрепляют дух клана и повышают веру в лидера.. )

Клану:Обращаться к лидеру клана надо несколькими универсальными словосочетаниями:
Нубля - выражение согласия( употребляется редко)
Нунах - предложение перенести дедлайн выполнения задач(употребляется после выражения удивления)
Йопттваю - употребляется как дополнительный аргумент перенести дедлайн


Последний раз редактировалось: Tsunade-Hime (Пт Сен 10, 2010 12:39 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Tsunade-Hime
Admin
Tsunade-Hime


Сообщения : 191
Дата регистрации : 2010-04-01
Возраст : 37

фразы, выражения, анекдоты Empty
СообщениеТема: Re: фразы, выражения, анекдоты   фразы, выражения, анекдоты EmptyЧт Июл 08, 2010 7:17 am

Некр VS Кардинал (Тсунадэ)

Кардинал бафаясь....
Некр: Молчи, женщина!!! *Silence, Course Death Link*
Кардинал: ЫЫЫыыыЫЫЫ, бижа Ы80+3 ~^_^~, *Manna Burn+6, Ice bolt*
Некр: НР=0, МР=0..... о_О
Вернуться к началу Перейти вниз
Tsunade-Hime
Admin
Tsunade-Hime


Сообщения : 191
Дата регистрации : 2010-04-01
Возраст : 37

фразы, выражения, анекдоты Empty
СообщениеТема: Re: фразы, выражения, анекдоты   фразы, выражения, анекдоты EmptyЧт Июл 08, 2010 7:13 am

диалог:
НЕКР: КДЛ - урон 6к!
Кардинал: Мейджор хил - 8к восстановлено

сидящий рядом ДА встает, отряхиваеться
ДА: о_О, О_о, о_о.... *садясь, с безраличием* А У МЯ ПАНТЕРА!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Tsunade-Hime
Admin
Tsunade-Hime


Сообщения : 191
Дата регистрации : 2010-04-01
Возраст : 37

фразы, выражения, анекдоты Empty
СообщениеТема: Re: фразы, выражения, анекдоты   фразы, выражения, анекдоты EmptyЧт Июл 08, 2010 7:10 am

БД: *Танцуя* А у мя Шадоу Денс!
БИШ: *Хиляя*а у мя мейджор хил!
ДА: *Сидя с безраличием* А У МЯ ПАНТЕРА!!!
Ельф: *Бегая* А я быстро бегаю!
Гном: а я много таскаю :-)
ДА: *Сидя с безраличием* А У МЯ ПАНТЕРА!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
фразы, выражения, анекдоты
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клан KOHOHA Asterios x5 :: ЮМОР-
Перейти: