Клан KOHOHA Asterios x5
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Клан KOHOHA Asterios x5

Asterios x5
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Тсу и Баюм

Перейти вниз 
АвторСообщение
Tsunade-Hime
Admin
Tsunade-Hime


Сообщения : 191
Дата регистрации : 2010-04-01
Возраст : 37

Тсу и Баюм Empty
СообщениеТема: Re: Тсу и Баюм   Тсу и Баюм EmptyСр Сен 12, 2012 8:51 am

Ну месть свершилась, что не может ни радовать....
Приглашаем меня как то:
- Фрик...мож на Баюмчика твином?
- А почему бы и нет? Делать все равно нечего.
Приняли твинком, разбудила, как обычно..криком в ухо....~^_^~ я эт хорошо запомнила
Далее...утомительные умирательства....
а вот потом началось весельне....фарм пак без танка
А кто лучший танк, если не я?
Ну за мои царапины на моем лице он отвтил жестоко....щадить я и не собиралась....каждая царапка на мне = это более ста жизней кого-то
~^_^~
Вернуться к началу Перейти вниз
Tsunade-Hime
Admin
Tsunade-Hime


Сообщения : 191
Дата регистрации : 2010-04-01
Возраст : 37

Тсу и Баюм Empty
СообщениеТема: Тсу и Баюм   Тсу и Баюм EmptyСр Сен 29, 2010 1:49 pm

Сейчас расскажу вам как все было.
Сижу я на 14 ТоИ уже не первый день иногда поплевываю с высоты. Устала, но терплю. Отлучаюсь иногда конечно. Когда по своей нужде, ~^_^~ когда по клановской. И вот идет не знаю какой по счету день, сбилась считать...закимарила немного....слышу ХРАП...да такой страшный... С просони думаю - Перышко! Открываю глаз, смотрю, нет - Перышко не спит, бегает веселая, бафает меня. А харп то я слышу. Встаю, подбегаю к двери. Ухом приложилась. Точно! Там! В мыслях пролетело : "Ну, сцук, вернулся??? Держись!" Обманув кристалл, что я не враг, прошла за ворота.
Смотрю спит, сволочь. Да так нагло, что меня передернуло аж. Но большуший, жуть. Стала сомневаться в своих силах. А еще Перышко... бегает вокруг кудахчет чего-то без умолку. Я ей -тихо, тише Перышко. А ей хоть бы хны. Спрятала ее в косметичку, и, тихо-тихо так зову: "Снееежооок, Снежоооооок". Со Снежком мы прошли огни и воды этого мира и того. Я его совсем малюсиньким нашла. Выростила, обучила, полюбила. А он меня. Он сразу смекнул что что-то не ладное. Смотрю, крадется...тихо-тихо так, почти по пластунски.... на пальцах... Подошел ко мне, мордой уткнулся, радуется. Я глаза на Баюма поднимаю, Снежок следом. Я ему: тссссс. Затих. Медленно, очень тихо, как тени, продвигаемся к Императору. А тот храпит и в ус не дует. Подошли мы к нему. Я на ципочки встала, голову поближе к уху поднесла...... да как закричу прям в ухо: П_О_Д_Ъ_Е_М С_В_О_Л_О_Ч_Ь!!!!! Он аж подпрыгнул..... я тоже от страха....Баюм в шоке....встает во весь рост. Я чуть не упала чтоб оценить его всего. Пячусь назад к выходу. А у самой мысль...нужна кровь...нужна кровь....оцениваю мысль . Зачем мне кровь, если я не вампир. Продолжаю пятиться назад. Снежок когда увидел Императора в полный рост (незнаю что он там подумал), ощетинелся весь, зарычал. А я, глянув, на Снежка...нет бы АТУ крикнуть...как на автомате, произношу заклинание ветра. Кровищи с Баюма...я в шоке. Баюм, видимо тоже. Как даст мне подщечину и я умерла. Снежка сердечный приступ хватил...я только в городе его откачать смогла.
Вот такая вот история. Хотите верьте, хотите нет, да только так и было!

Ваша Тсу!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Тсу и Баюм
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клан KOHOHA Asterios x5 :: Разное :: Творчество :: Прочее-
Перейти: