Клан KOHOHA Asterios x5
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Клан KOHOHA Asterios x5

Asterios x5
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 А может в Линеечку?

Перейти вниз 
АвторСообщение
Tsunade-Hime
Admin
Tsunade-Hime


Сообщения : 191
Дата регистрации : 2010-04-01
Возраст : 37

А может в Линеечку? Empty
СообщениеТема: А может в Линеечку?   А может в Линеечку? EmptyВс Май 01, 2011 4:21 am

Сидим, мы с моим как то раз.....только - только рассвет разыгрался. Попили чаек, покурили.....ну все сделали, что полагаеться. Скучаем.... И тут мой выдает
- А может в Линеечку???? РБ погоняем!
- А почему нет? Можно. Я академиков попинаю. ~^_^~
Запускаем .... заходим... а тут облом....Хардин - то не работает....Ладно, думаем, рестарт....ждем...проходит полчаса - сервер лежит. Мы на форум - форум лежит. Мы на сайт - на сайте все отлично.
Обдумывали что делать. Родилось предложение поиграть на Эмбере. Решено! Проверим, что к чему там.
Заходим. Начинаем заводить чаров. Тут мой выдает:
- Я наверно девкой буду.......Некрой....
Я: о_О, неожиданно, но достойно. Надо ж, от привычного мне ТАНК, до Некроманта? Сижу в шоке. Глаз дергается. Мой, видимо, злорадствует...видя как меня ведет всю. Ладно, думаю, заявляю
- ОК, а я за СХ пойду...
****далее банальный кач до 19 лв****
первые профы мы получили с лв 24 стали...и только тогда в сет NG оделись (даже для меня это было шоком).
****каты, банальный кач до 40 лв****
ИТОГ: Мой стал Некромантом, а я полноценной Спелхауэрой на 49!!!!!! лв..... на руках.....с учетом продажи лута ... ВСЕГО по 1.2кк....и это мы не покупали себе бижу и Д робы (Д незачем робы). ВОПРОС: на что крафтить Ц? И где все брать на Б?
Кармиан моему обошелся в 800к....а вот на кости он уже у меня занимал ~^_^~.... Где логика? Где баланс?
Голд там стоит 3кк, сильвер - 300к. И это на х10 то?????
Совет: Эмбер не стоит, чтоб играть...игра на неделю .... не больше....таков наш вывод!

С Любовью, ваша Тсу
Вернуться к началу Перейти вниз
 
А может в Линеечку?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клан KOHOHA Asterios x5 :: Разное :: Творчество :: Прочее-
Перейти: